Человек любит Древний Египет. Что дарить?

Александр Скиф Знаток (276), закрыт 1 год назад
День рождения.
будет 25.

торт понятно. Но какой подарок?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 1 год назад
Если у него при увлечении Египтом до сих пор нет традиционного гроба - срочно подарите.
Остальные ответы
Даниил Куджов Ученик (33) 1 год назад
Какую-нибудь книгу мертвых. Или скарабея
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
Книгу про древний Египет и чтобы было много картинок :)
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
пирамиду или верблюда в миниатюре
Хули Ган Ученик (231) 1 год назад
На али-экспрессе продаются перстни с анубисом-очень красивые. Главное с размером угадать.
dimanpost Профи (858) 1 год назад
как это чего, однозначно пирамиду!!! сувенир)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Нож, для отдыха в Египте - https://gunsbroker.ru/knife/456830_nagradnaya-finka-nkvd-avtorskaya-rabota-shtuchnyy-bulatnyy-klinok-kuznica-ivana-martyanova-elitstal.html
Либо Путёвку на недельку туда!

К сожалению все сувениры для Египта делают в Китае. Поэтому лучше не расстраивать человека!
Либо с приколом подарите ему тренажер - виртуальных боев в Египте!
Гений Николы Теслы Просветленный (24814) 1 год назад
Мумию кошки из гробницы фараона. Она будет вся в бинтах и у неё будет облезший хвост...
Ксениz Загорская Знаток (317) 1 год назад
Украшения в египетском стиле, есть такое в одном из разделов на сайте санлайта