Что с головой Начальника,если он говорит ты плохой сотрудник,а когда я хочу уволиться он говорит подумай не уходи?

Redstone Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бат Вай? Просветленный (22784) 1 год назад
"Не уходи - кого мне тогда гнобить?"
Остальные ответы
Амиран Ахобадзе Гуру (3459) 1 год назад
имея - не ценят, потеряя - плачут. такова судьба. попробуй быть сайонара бой
Письменский Сергей Мыслитель (6964) 1 год назад
Он думает, что всех перехитрил.
GTS 450 Rev3 1gb Ученик (146) 1 год назад
он говорит что ты плохо работаешь тем самым пытается психологией на тебя надавить чтобы ты работал лучше ,и видит что получается лучше, а когда уходишь то он конечно не хзочет терять сотрудника который лучше справляется с каждым разом
Сан Санов Искусственный Интеллект (103661) 1 год назад
Норма.
Когда платить - ты плохой.
Когда уходишь - хороший.
Логично же.
Beverly Мыслитель (8016) 1 год назад
Обычная манипуляция глупенькими сотрудниками.