Можноли сварить суп из свинины?
Ну просто щи варят с говядиной. А вот можноли со свининой сварить? Просто я люблю свинину, говядину не очень. Редко ем. Так вот суп со свининой можно сварить.?
Я варю только из говядины, свинину перестал употреблять. Дело даже не в том, что свинья жрёт всякие отбросы и накапливает их в себе, а в том, что говядина реально вкуснее и ароматнее. Пусть она и пожёстче, но мясо изумительное, очень его люблю
Ну а ты вари из чего душа пожелает, законом не запрещено
Конечно можно!
Добрая жена,да жирные щи - другого добра не ищи...)))
И в щи свинину всегда валяли. Чё бы нет-то? Только мусульманину не говори, шо за мясо там... конина и конина...
Традиционно щи варят из свинины. В России борщ варят из свинины и говядины. На Украине из одной свинины. Но все зависит от конкретного рецепта. Просто на севере России богатые заливные луга где хорошо разводить коров, а свиньям нужен более калорийный корм. А на юге много кормов для свиней - кукуруза, сахарная свекла и пр. Там выгоднее разводить свиней. Так и зарождались пищевые традиции.
Я варю щи со свининой. Кто вам сказал, что должно быть только из говядины.
