Посмотритe пожалуйстa, какие перемены будyт в жизни?

Яна Ученик (188), закрыт 1 год назад
Яна 09.03.1996
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 1 год назад
Выпадает приятная поездка, вы останетесь довольны ею!
Остальные ответы
Милана Просветленный (33656) 1 год назад
если смотреть всю вашу жизнь как в запросе, то на это нужно много времени и затрат энергии, лучше задавайте короткие сроки, либо , если вам это действительно важно, то советую индивидуально с тарологом смотреть вашу жизнь с изменениями в целом
ЯнаУченик (188) 1 год назад
В вопросе подразумевалось перемены в жизни в ближайшем будущем, даже если 3 карты достать уже было бы понятно что возможно ожидается в ближайшем будущем)
Милана Просветленный (33656) Яна, "Посмотритe пожалуйстa, какие перемены будyт в жизни?" четко написали В ЖИЗНИ, а что у вас в голове карты не считывают
Luna Мастер (1360) 1 год назад
Если смотреть на ближайшее будущее, то вы из какой-то не хорошей ситуации выйдете победителем, возьмете всё в свои руки по магу. А больше и дольше смотреть надо, пишите:
lunataro82@gmail.com
Мария Зарецкая Знаток (257) 1 год назад
В ближайшем будущем у вас будет шанс вступить в отношения с обеспеченным и щедрым мужчиной, но вам почему то он не интересен будет, вы как будто вся в работе погрязли и мечтаете о ком то другом, и при этом упускаете шансы с достойными партнерами
Элеу терококкЗнаток (270) 1 год назад
А у меня будут какие-нибудь перемены? Анна 25 лет
ЯнаУченик (188) 1 год назад
А тот о ком мечтаю разве не достойный партнёр?))
Мария Зарецкая Знаток (257) Яна, у него общение есть и с другими девушками, а у вас просматривается только с ним общение, если вас это устраивает то пожалуйста, но вы достойны лучшего
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 1 год назад
У ВАС ЗНАКОМСТВО. ЛЮБОВЬ, ПРОЦЕСС( ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ), У ВАС МУЖЧИНА РЯДОМ... ГОСТИ... У ВАС---НЕОЖИДАННОСТЬ. КОЗНИ ВОКРУГ ВАС,
ОБМАН. МЕСТЬ СО СТОРОНЫ( ОТ ЖЕНЩИНЫ). ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА ИЛИ СМЕРТЬ( ЖЕНЩИНА)...БОЙТЕСЬ ОБМАНА....