Как убрать отступ в таблице в ворде

элина … Ученик (92), на голосовании 2 года назад
В левом столбике все хорошо, а в правом слишком большой отступ получился не знаю как убрать
Голосование за лучший ответ
Nekomataa Okayu Гуру (2621) 2 года назад
бл... там есть графа с цифрами и стрелочки, подвигайте их
элина …Ученик (92) 2 года назад
Про что вы именно говорите ?не поняла
Nekomataa Okayu Гуру (2621) элина …, сверху есть цифры с делениями и ползунок, и там можно подвинуть их
Компьютерная Помощь Мастер (1976) 2 года назад
полное фото экрана в студию а не этот отсканированный бумажный обрывок
элина …Ученик (92) 2 года назад
Павел Н Мудрец (10664) 2 года назад
Курсор поставьте на этот текст. Вызываем окно: Главная - Абзац, вкладка Отступы и интервалы. Поставить "Отступ слева" = 0