Посоветуйте бесплатное приложение для прослушивания музыки на телефоне, чтобы ещё можно было оффлайн пользоваться
Sova
vmp музыка прямиком из вк,можно скачать и слушать без интернета(кнопка сохранить в кеш).
vk coffee - помимо музыки,можно читать удаленные сообщения и т.д
CROW плеер
Берёшь, скачиваешь приложение музыка, если у тебя его нет, потом через браузере скачиваешь музыку, и готово
Nota, Sobaka (там есть встроенный браузер, можно скачивать музыку оттуда, например с вк)
Или же просто сохранять на телефон в файлы и слушать