Project Zomboid Ошибка подключения steam версии к пиратке

У меня с другом такая проблема у меня пиратка а у друга стим версия Project Zomboid и мы не можем поиграть в мультиплеер пишет: успешно отключено.

Друг не может скачать пиратку или какой нибудь фикс не из стима т.к живёт в Канаде а там с пиратством очень строго и я купить лицензию не могу.

Мы пробуем поиграть на версии 41.68 и версии у нас совпадют, играем мы через Hamachi.

Вроде всё делаем правильно хост нажимает на PZ server виписывает пароль заходит в игру нажимает создать сервер выберает настройки

заходит в сервера вписывает ip c Hamachi и порт и заходит а второй игрок не может зайти.

Помогите какую версию или фикс мне можно скачать чтобы мы смогли поиграть вместе.

а где скачал рабочую пиратку ? у меня не запускается!!!! жмакаешь ярлык, и ничего не происходит! но в процессах появляется.....