Где находится батарея cmos в ноутбуке TOSHIBA Satellite L40-170.
Вчера где-то в 3 часу ночи откинулась биосная батарейка на ноуте. Теперь он просто перестал включаться. Смотрел инфу в инете но ничего путём не нашёл. Хотел у вас узнать, где же всё таки эта батарейка есть.
ДополненВот включил

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Похоже вот это

Откинулась? А она там точно была? А так ищите под клавой но думаю дело не в ней, он бы скорее всего время сбросил)
Как ты определил что это была именно батарейка?
Один хрен разбирать, там и увидишь.
Инструкцию почитай, там про каждую деталь информация