Откуда у людей жильё ? Мне исполнилось 18, а у меня его нет . А на зарплату в нашем городе его не купить.

Владислав ???????????? Ученик (15), закрыт 1 год назад
Откуда у других людей оно есть ? Я пол зарплаты на съём отдаю. А ещё когда просят съехать я не знаю куда девать мебель которую куипл
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (69521) 1 год назад
Ипотека, наследство, слияние.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117473) 1 год назад
Скоро в землянкаэ жить будем,не парься
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 1 год назад
Построить своими руками. Взять ипотеку и купить на неё жильё.
Антискрепа Оракул (96660) 1 год назад
Больше зарабатывай. Если не можешь езжай в Украину воевать, если выживешь заработаешь какую то сумму на первый взнос ипотеки
Серый лис Оракул (69473) 1 год назад
Пахать как лошадь. Годам к 30 будет своё жильё.
⭐Человек с ЗемлиОракул (57351) 1 год назад
Лошадь в колхозе пахала, но председателем так и не стала!
Серый лис Оракул (69473) ⭐Просто кот, председателем только годам к 45, речь пока про жильё
Дрон Г.Оракул (69521) 1 год назад
не будет.
Серый лис Оракул (69473) Дрон Г., у ленивой лошади
⭐Человек с Земли Оракул (57351) 1 год назад
Было время, когда 1к квартиры стоили 1400$, потом 2500$, потом 5300$, многие люди успели купить в этот период. Сейчас квартиры стоят 6,3млн за 1к после строителей, с зарплатой 35к купить невозможно, только всю жизнь снимать.
Владислав ????????????Ученик (15) 1 год назад
А в старости умереть, потому что пенсию которую платят в нашем городе не хватает чтоб снять даже 1 комнатную квартиру, в нашем городе, н е говоря что есть нужно
⭐Человек с Земли Оракул (57351) Владислав ????????????, при пенсии 12к снимать 1к квартиру за 20-24к невозможно, поэтому снимают комнату или снимают в деревне за 8к. Прожиточный минимум в стране - рассчитывается из того, что все деньги тратятся на еду, снимать квартиру не входит в прожиточный минимум!
Сновидец Оракул (74473) 1 год назад
В 18 лет жильём могут обеспечить только родители. А с 24 лет как устроишься на постоянную работу сознательные люди копят на первоначальный взнос на ипотеку и берут ипотеку под 30 лет
game arena Гуру (3667) 1 год назад
В дальнейшем лет 10-15 а то и больше будпшь об этом думать к сожалению
Viva Просветленный (24971) 1 год назад
У людей нет жилья. Оно у людей было только в СССР. Щас только у мизерного процента граждан. У некоторых ментов по 5 квартир. Сам понимаешь, что честным способом на 5 квартир никогда не заработать.
Иван СараевОракул (65133) 1 год назад
"честным способом на 5 квартир никогда не заработать." - типичная точка зрения неграмотного, и ни на что не способного человека.
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Вариантов много. Но под лежачий камень вода не течет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663420) 1 год назад
Мне например, одну квартиру подарило государство за долгую службу и работу на Крайнем Севере, а другая - наследство.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
цель должна быть..видимо у тебя её нет..да иметь в 18 своё..жильё нереально!Я с семьёй к 30 имел..и то мать помогла.
Иван Сараев Оракул (65133) 1 год назад
Чтобы получить собственное жилье, работать нужно было до 18-лет. В 18 лет нужно учиться в ВУЗе, после успешного окончания которого и начинать зарабатывать на собственное жилье.
Zolotnikoff Com Знаток (286) 1 год назад
а что будет через еще 20 лет ты вообще в шоке будешь