Какая карта памяти ,в наше время , подойдёт на фотоаппарат nikon d3200.

Андрей Орловский Ученик (149), закрыт 1 год назад
Можно ли поставить более новые или фотик не будет их поддерживать
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 1 год назад
Подойдут *любые* современные SD/SDHC/SDXC карточки. Желательно 10 класса, однако хотя более скоростные, чем UHS-I теоретически работать должны, но смысла в них нет - камере такая скорость не нужна.

В изначальной инструкции указаны карты объёмом до 128 ГБ, но будут работать и 256 ГБ, хотя практичнее использовать несколько карточек меньшего объёма. Покупать желательно полноразмерные карты, а не типоразмера 'micro' с адаптером - встречаются жалобы на нестабильную работу последних.

Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...любые в большей массе используются 10кл 16-32Гб если конечно нет планов сериалы снимать...