В какой хороший Московский ВУЗ имеет смысл подавать документы на бюджет, если средние баллы за ЕГЭ 220-230 баллов

Оля Кучина Мастер (2134), закрыт 1 год назад
Набор предметов: Русский, математика, физика
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Оля!

На официальном сайте Мэра Москвы есть полезный сервис «Поиск вуза по ЕГЭ»: https://www.mos.ru/city/projects/vuz/search/

Тут вы можете найти подходящие учебные заведения, указав в фильтре интересующие предметы и проходные баллы.

Рада помочь!