Ребят нужна помощь! начал играть mass effect 1 Оригинал.
Так вот я притупил в диалоге выбрав "ты мне нравишься" это я кайдену сказал , и вот начал заново проходить и пропуская диалоги заметил очень плохую фичу, нажимая пробел можно случайно ответить и дать не тот ответ который хотел , есть ли способ решить этот трабл? все равно я отвечаю через мышку , а не через пробел
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно выломать пробел, или в наборе альтернативных клавиш, сделать тоже мышь