Stranded deep кооперативное (мультиплеере) сохранение, не как не запустить

Stranded deep в мультиплеере сохранение сделал но непонятно как его запустить после того как вышел, нет в кооперативе кнопки продолжить, в папке сохранение файлы есть

На сколько я помню - никак. Игра существует еще с моих школьных времен, и ее даже сейчас она все такая же галимая недоделка. Поиграйте совместно в какую-нибудь другую выживалку, их так то очень много.