Вам нравится внешний вид(из корпуса) данный не закрытый радиатор в системе охлаждения Palit GTX 1050 ti? мне лично нет

Алек Сандр Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Павлов Профи (951) 1 год назад
а какая тебе разница? она в системнике стоит а не на столе лежит перед глазами
Алек СандрУченик (2) 1 год назад
я перфекционист, а также комп стоит на столе. Очень ужасный дизайн у видеокарты :( (это был подарок от друга на др)
Вадим ПавловПрофи (951) 1 год назад
Палит твой дом спалит)
Александр Искусственный Интеллект (233682) 1 год назад
не важно нравиться она глазу или нет
если охлаждает нормально, то какая разница
Внутри системника не видно
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 год назад
а чего ты ожидал от палит? Там на всем экономия.
Виталий Просветленный (47802) 1 год назад
Учитывая высотку кулера, пофиг есть там корпус или нет.
Palit Support Tech support 1 год назад
Здравствуйте,

Формулировка, мягко говоря, довольно странная, потребление видеокарт на базе GTX 1050 Ti до 75W, для эффективного охлаждения при комфортном уровне шума вполне достаточно систем охлаждения с одним вентилятором, это вполне типичная конструкция видеокарт на базе GTX 1050 Ti, конструкция систем охлаждения видеокарт с воздушным охлаждением открытая, так как перекрытие воздушного потока к вентиляторам систем охлаждения и радиаторам систем охлаждения уменьшает эффективность охлаждения, примеры видеокарт разных производителей:
https://dlcdnimgs.asus.com/websites/global/products/ntgkgXMOjxn09o3c/img/PH-1050TI_2D_500.png ,
https://ru.msi.com/Graphics-Card/GeForce-GTX-1050-Ti-AERO-ITX-4G-OC/Gallery#lg=1&slide=1 ,
https://www.zotac.com/download/files/styles/w1024/public/product_gallery/graphics_cards/zt-p10500a-10l_image2.jpg?itok=5tvMnOap ,
и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX: fcenter.ru/online/hardarticles/videos/39477-Obzor_i_testirovanie_videokarty_Palit_GeForce_GTX_1050_Ti_Kalm , эффективность системы охлаждения более чем достаточная, результаты сравнительного тестирования разных моделей во вложении, у видеокарт такого уровня, как правило, не используются дополнительные функции типа подсветки, при этом у видеокарт производства Palit Microsystems один из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт, что также подтверждается сторонними источниками: http://www.hardware.fr/articles/947-5/cartes-graphiques.html (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), гарантийная статистика также доступна на сайте DNS, пример для видеокарт на базе GTX 1050 Ti: https://www.dns-shop.ru/product/4ef8ce6091ce3330/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-stormx-ne5105t018g1-1070f/service-rating/ , из-за чего соответствующий комментарий, конечно, выглядит особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.