Поездка по России до 18 лет Опека

Артур Маков Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Мне 17, переехал в другой город год назад (с мамой, родители в разводе), могу ли улететь на месяц один в другой город и жить у друга? Какие документы нужны? Что на это скажут органы опеки?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 1 год назад
В вашем возрасте можно свободно ездить, без всяких разрешений.