Глючит видео с камеры Panasonic gx8

Sd Ученик (168), закрыт 1 год назад
Перекинутые видео с Panasonic на ноутбуке при просмотре очень тормозят. Также в премьере. Просматривая видео в камере всё нормально. В чем может быть причина? И можно это исправить?
Лучший ответ
вячеслав стороженко Мастер (1162) 1 год назад
Перекодировать надо в другой формат при помощи format factory
SdУченик (168) 1 год назад
Если видео изначально в MP4, то в какой?
вячеслав стороженко Мастер (1162) Sd, mp4 с кодеком h264 video если FullHD то 15000 kbps если 4k то в два раза больше fps по умолчанию соотношения сторон по умолчанию .аудио лучше поставить copy и всё там поставить по умолчанию в звуке
Остальные ответы
Roms Мудрец (10466) 1 год назад
Вопервых комп просто не тянет формат видео.. Собственно и всё
SdУченик (168) 1 год назад
Мало вероятно, процессор мощный и видео формата mp4
Roms Мудрец (10466) Sd, Попробуй посмотреть файл в другом плеере/В разных. Например light alloy или встроеном приложении win 10 "Кино и ТВ"
RomsМудрец (10466) 1 год назад
Ещё можесь сбросить файл мне. Посмотрю на разных компах.
Борис К Оракул (56605) 1 год назад
Это не видео глючит, это у ноута не хватает мощей.
А в Премьере тогда лучше создавать прокси - чтобы удобнее было без тормозов все монтировать.