Вчера тренировал руки. Сегодня они болят. Стоит сегодня тренировать или надо дать восстановится и почему?

Никита Бадрок Ученик (67), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алексей Домрачев Мыслитель (8313) 2 года назад
НАЖРИСЬ БАЛЬЗАМОМ ,,ОГНИ МАРИЙ ЭЛ" как следует, он поможет
Никита БадрокУченик (67) 2 года назад
Чувак пойди на*** пж?
Алексей Домрачев Мыслитель (8313) Никита Бадрок, А Чем я тебе не угодил? тем что знаю лекарство от твоей боли в руках?
Остальные ответы
Ада Томази Профи (788) 2 года назад
Можно заниматься дальше, потихонечку и сократить время тренировки, но если прям очень сильно болят то не стоит. Мышцы могут даже порваться от сильных нагрузок. Если хотите почитать более подробно, гугл в помощь
игорь романов Просветленный (38029) 2 года назад
мышцы должны отдыхать лучше 2 дня перерыв
Пользователь удален Знаток (397) 2 года назад
прекращай свои тренировки на pornhub-e
Никита БадрокУченик (67) 2 года назад
Никогда туда не заходил)
Леонид Блинов Ученик (65) 2 года назад
3 подхода по 15 повторений помогает
Мага Магомедов Ученик (200) 2 года назад
Лучше дай отдохнуть мышцам, 24-48 часа думаю вполне достаточно, что бы мышцы более менее восстановились
Алекс Искусственный Интеллект (739506) 2 года назад
конечно нет.болят значит переборщил