Является ли законным отказ продавца оплаты по карте ?

Sergei Kireev Искусственный Интеллект (132453), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чёрная пантера Просветленный (27051) 1 год назад
Это к предмету уголовного права не имеет никакого отношения, это предмет гражданского права, Вам прямая дорога в эту категорию.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274207) 1 год назад
Банковская карта, не является обязательным платежным средством. Так что если он не хочет продавать свой товар, то может отказать.