Когда кончается цветение Волги в Саратове?

Rus Просветленный (45873), закрыт 1 год назад
И где есть пляжи с чистой водой в августе?
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Тольятти. Цветение Волги начинается примерно с 10-20 июля и заканчивает в сентябре. В нашем городе чистой может быть вода на противоположном берегу реки -там камни и всегда ветер сносит цветущие заросли.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Тинь зинь в Энгельсе сразу с права после моста. ( рукав Волги)
По крайней мере раньше там было чисто в это время и шашлычки на мангале можно на берегу пожарить.
Николай Александров Мастер (2003) 1 год назад
Когда цветение нивы начнётся