Вэйп, распиновка "voopoo"

Артём Гречец Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Привет! Можете подсказать распиновку на него. Буду очень благодарен.
конкретнее мне нужено знать что подключается к контактам:
F- F+, B- B+, U2, "-", "+".
Голосование за лучший ответ
Павел Павел Ученик (44) 1 год назад
А шо ты с ним сделать хочешь? Прост оне шарю в вейпах а интересно
Саша ТорутановЗнаток (265) 1 год назад
Либо поставить другую прошивку либо перепрошить под так называемый навал, чтоб койла быстрее разогревались и пара больше было
Павел Павел Ученик (44) Саша Торутанов, аа а я рыксу перепрошил на 400 ватт + дрипку с четырьмя стоцками поставил имбовая тема
Артём ГречецУченик (131) 1 год назад
мне нужно припоять аккаулятор и ещё что-то чтобы он работал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Вы его сломали, он не пригоден для употребления
Артём ГречецУченик (131) 1 год назад
он мне достался от кого-то и я хотел его восстановить
Никита ЮхгаУченик (160) 1 год назад
зачем его употреблять? Парить нужно и все