Регистрация место жительство

I am Muslim Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Можно ли находятся на территории России с временной пропиской. Без постоянной.
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (262073) 1 год назад
её нужно обновлять
I am MuslimУченик (121) 1 год назад
Если даже обновлять то так можно жить?
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

Регистрацию по месту пребывания необходимо оформлять в том случае, если вы планируете жить на новом месте более 90 дней.
Отсутствие временной регистрации более 90 дней может повлечь за собой наложение административного штрафа в размере от 3-х до пяти тысяч рублей.

Регистрацию по месту пребывания можно оформить на любой срок, но он должен быть согласован с собственниками жилого помещения.

Подать документы для оформления регистрации по месту пребывания можно:
1. Онлайн, через портал государственных услуг РФ: https://www.gosuslugi.ru/600100/1/form
2. В центре госуслуг «Мои документы» того района, где находится жильё;
3. В управляющую компанию вашего дома, если она предоставляет услуги паспортного стола.

Ознакомиться с подробной информацией о том, как оформить регистрацию по месту пребывания можно по ссылке https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-registraciyu-po-mestu-prebyvaniya-v-moskve/

Желаю удачи!