Можно ли уехать жить в Швейцарию если сестра работает в таможне,и я не обладаю секретной информацией

Житель РФ Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Судимостей,долгов,призыва-нет.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Нельзя, у тебя нет миллиона долларов, а без него тебя туда не пустят.
Житель РФУченик (92) 1 год назад
Сначала я поеду учиться в Чехию,отучусь и с признанным (наверно) дипломом отправлюсь в Швейцарию,а так как я буду учиться в Европе,накопить пару тыщ евро я смогу,надеюсь я попаду в Швейцарию)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Житель РФ, я вроде не на суахили ответил.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
по помойкам ходить..так там своих бомжей хватает.
Житель РФУченик (92) 1 год назад
А почему Швейцария помойка?Зп слишком высокие?Или цены?Для их зп цены более чем нормальные.И ещё,почему вдруг сразу буду бомжом?
Житель РФ, вот именно, Для их зп цены более чем нормальные. А для вас будут неподъёмные.
Noyneimovich Мудрец (11362) 1 год назад
К сожалению, сейчас все с этим тяжело, самолёты в эту страну уже не летают, что бы там полноценно жить нужно иметь паспорт, а паспорт там чужим не хотят выдавать, даже известным личностям, чтобы паспорт получить нужно прожить там более 10 лет
Житель РФУченик (92) 1 год назад
Ну я не сейчас,мне пока что 13,а к ну не знаю скольким годам,ибо ещё не считал,из Чехии (я там буду учиться) с парой К евро поеду в Швейцарию...Надеюсь
NoyneimovichМудрец (11362) 1 год назад
Ясно, делам вам удачи
NoyneimovichМудрец (11362) 1 год назад
*желаю
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 год назад
Нууууу, положим в Швейцарию каким-то невероятным путём через третьи страны вы приехали. А дальше чё? Запрашивать статус беженца? Пытаться получить ВНЖ через какие-то гос.программы? Или, понадеявшись на удачу, жить незаконным эмигрантом, чтобы в будущем попытаться легализоваться по гумманитарным соображениям? :-\ Просто ни один из этих сценариев сейчас не сработает...
Житель РФУченик (92) 1 год назад
Я не сейчас,мне лишь 13,и после школы я поеду учиться в Чехию,а там наверно дипломы признанные...Надеюсь
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) Житель РФ, молодой человек! Ваше желание похвально, но надо учитывать и то, что современные реалии складываются не в вашу пользу. Говоря проще, не факт, что года через 3-4 ситуация в РФ не изменится к худшему настолько, что у вас не то, что в Чехию, а даже в Турцию не получится уехать... :-(
Житель РФУченик (92) 1 год назад
И кстати,нафиг мне статус беженца?
MissOlgaПросветленный (32944) 1 год назад
Какие то крайности.. можно учиться, работать совершенно законно.
Житель РФУченик (92) 1 год назад
Черт,как же обидно всё сложилось,хочу в 2013...
Житель РФ, Иди лучше посуду за собой помой..мечтатель)) Букварь осилить не смог.Швейцария тебе)) Во сне.
Житель РФУченик (92) 1 год назад
Но ничего,я человек русский,а значит найду выход,учитывая что в Швейцарии врачи востребованны...
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 1 год назад
пока можно. Будут ли гражданам РФ давать визы в будущем
- под большим вопросом
Елена Искусственный Интеллект (290573) 1 год назад
Да пожалуйста, мы не против. Осталось спросить у Швейцарии. Основания-то для такого переселения имеются? Непонятно, правда, каким боком тут сестра в таможне...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 1 год назад
Вопрос иммиграции уже решили или только мечтаете?
Житель РФУченик (92) 1 год назад
Мне 13,коммон
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) Житель РФ, заметно
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) 1 год назад
Задайте этот вопрос сестре, она вам точно ответит.
Житель РФУченик (92) 1 год назад
Ну,она не хочет отвечать.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) Житель РФ, Это значит, что она не хочет, чтобы вы приехали.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248177) 1 год назад
Вас никто в Швейцарию жить на порог не пустит независимо от вашей сестры
вам даже обычную визу для посещения Швейцарии не дадут