Подойдёт ли этот кулер на сокет 1356?

Spoiler Gembel Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Раньше стоял на 775, но по отверстиям вроде-бы подходит
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133146) 1 год назад
Может, но вопрос что он там охоадать ьудет. Все процы под него адское пекло). Греются как не в себя,. Некотрые платы пилят, а некотрые нет. Если что матеря с китая, не совместимы там растояние другое. Покупать кулер и так и так придется.
Raven Мыслитель (8705) 1 год назад
Нет, да и если у тебя проц Зеон Е5 2470, то он и не остудит его, сам наверно кулер под 90 ватт только, а тебе лучше искать под 180
КОМПлект Гуру (4385) 1 год назад
не пойдет 1356 серверный сокет. Такой кулер туда не встанет и не каждый с магазина встанет