Замена паспорта (РФ). Как узнать, что все хорошо и фото приняли?

Bfuwjcka Знаток (348), на голосовании 1 год назад
Я написал заявление и отдал фотографии в местный отдел мфц. Все вроде бы хорошо, никаких нареканий и вопросов к фотографиям не было. Однако, чтобы не прождать впустую 10 дней, как понять, что реально с фото да и вообще все хорошо? Или, раз уж их «забрали», значит все в порядке, и они его уже не «вернут» без нового паспорта?
И есть ли на госуслугах какой-то отчёт, что документы поступили в обработку или что-нибудь такое?
Голосование за лучший ответ
~S~ Мудрец (19620) 1 год назад
Если забрали,значит нормальное фото. Потому что бы не взяли бы сразу
Максим Высший разум (441157) 1 год назад
Раз забрали документы и сказали дату когда приходить за паспортом , значит всё хоккей.
Сам оформлял так новый паспорт.
Анастасия Железнова Гуру (2807) 1 год назад
Они бы сразу сказали
Можешь сходить узнать
Неизвестно Гуру (4914) 1 год назад
по истечению срока оформления заявления, можно смело идти за новым паспортом.