3д Модель становится прозрачной в After Effects

Саша Лубаров Ученик (97), закрыт 1 год назад
При добавлении света в самой сцене в After Effects на 3д объект из элемент 3д, он становится прозрачным, тыкал куда только можно, ничего не помогает
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 1 год назад
Это не прозрачность, это у него нормали перевернулись... не знаю почему, может какой-то косячок при моделировании, может при импорте, может еще где. Это нужно открывать модель в настоящем 3D редакторе и тестить её структуру, а может просто конвертнуть в другой 3D формат... другими словами: дистанционно вряд-ли можно решить.
Саша ЛубаровУченик (97) 1 год назад
понял, спасибо большое