Таро с парнем расстались, сейчас пишет по каким то обычным вопросам и просьбам не понимаю чего хочет

Катя Емельянова Ученик (95), закрыт 1 год назад
что он думает обо мне: шут, влюблённые, колесо фортуны
что говорит обо мне: жезлы 10, умеренность, паж кубков
что чувствует: рыцарь кубков, пентакли 2, пентакли 3
что хочет: пентакли 8, мир, королева пентаклей
что сделает: жезлы 7, пентакли 10, повешенный, рыцарь пентаклей, смерть (много, доставала 3 выпало ещё 2)
его цель:
рыцарь мечей, пентакли 6, королева жезлов
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Карты говорят...

Вам стоит прислушаться к мудрым советам и предупреждениям.
Не будьте излишне самонадеянны.
Сейчас есть необходимость, обратится за советом или за помощью к компетентным людям.

Карты говорят о доверенных секретах, полезных советах, вещем предсказании. Кто владеет информацией, тот может рассчитывать на победу.

В личной жизни – окончательное решение еще не принято, внутренний выбор не сделан. В такой ситуации следует обратиться к специалисту: психологу, астрологу, психоаналитику и т.д.

В профессиональной сфере карта призывает: «Долой дилетантов». Делайте ставку на узких специалистов, асов в своем деле. Не скупитесь на информационные услуги, на рекламу и т.д. финансовое состояние стабильно. Можно рассчитывать на получение крупных кредитов
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
Он и сам не знает, но на уме деньги.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 1 год назад
что он думает обо мне: шут, влюблённые, колесо фортуны

что-то ещё тянет... и снова отталкивает...

что говорит обо мне: жезлы 10, умеренность, паж кубков
не сказать, что говорит с вами о ком-то... тяжесть видна... но есть симпатия...

что чувствует: рыцарь кубков, пентакли 2, пентакли 3
допускает только приятельские отношения. и то только когда он сам захочет.

что хочет: пентакли 8, мир, королева пентаклей

чтобы перестало к вам тянуть...

что сделает: жезлы 7, пентакли 10, повешенный, рыцарь пентаклей, смерть (много, доставала 3 выпало ещё 2)

ищет свою выгоду, поэтому исчезнет, когда ему перестанет быть что-то нужно от вас...

его цель:
рыцарь мечей, пентакли 6, королева жезлов

может спровоцировать ссору.
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229125500
Rina Parfionova Мыслитель (9316) 1 год назад
Он как дурак(шут) думает,что это его судьба(влюблённые,на самом деле означают выбор),ох думает закручу заверчу(колесо).Говорит,что сейчас схвачу(10 ж),Чувствует себя рыцарем с шашкой на голо(рыцарь там с жезлами и кубками).Хочет мира с королевой пентаклей.(мама и хозяйка,тихая пристань).Будет из кожи вон лезть,не щадя себя(жертвенность).Сделает всё что в его силах.Это для него вопрос жизни и смерти(смерть).Его цель-добиться(рыцарь) королеву.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Он не может без вас, поэтому и пишет вам, есть у него чувства к вам!
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Просто хочет быть рядом.