Нарушение менструального цикла после прививки Спутник лайт

Добрый день! Вопрос к специалистам.
В августе 2021 сделала прививку от коронавируса спутник лайт. Сразу после прививки была задержка менструального цикла 19 дней. Беременности не было.
После прихода месячных в сентябре уже регулярно посещаю кабинет гинеколога, т.к. цикл не нормализовался. Т.е. до прививки у меня был стабильный цикл 28-29 дней, а сейчас, начиная с сентября 2021 от 27 до 32 дней рандомно, при этом периодически идёт всё небольшими сгустками, стали более скудными.
Сдавала анализы, в т.ч на гормоны, был повышен пролактин на 5 единиц от максимального значения, но пропив витамины при следующей его сдачи был на 5 единиц от максимального значения ниже (т.е. в норме). Вагинальных заболеваний нет, тоже сдавала анализы несколько раз. Делали узи матки, брюшной полости, рентген турецкого седла, всё было в норме.
Подскажите, что это может быть? Нормальна ли такая разница в менструальном цикле?

Пока что да, паниковать не стоит, хотя и такие смещения от одной прививки не должны были появляться, может быть так совпало geneticheskie-sindromy-besplodie.ru и вы еще заболели чем-то?