О вашем городе, деревне или селе написаны песни? О моём городе юности есть одна такая : Приехал я в Алма-Ату...
И вот по городу иду,
Кругом такая красота,
Что я пьянею без винаааа...
Алма-Ата, не город, а сама мечтааааа!
Привет! Вообще то про Алма-Ату, много песен...)
Да много... Утро красит нежным светом стены древнего Кремля...
...в Ленинграде-городе, у Пяти углов, получил по морде....)))
Проверила прописку, смотрю- где б не жила- про всё есть песни )))
То ли меня к музыке тянет. То ли музыка вокруг меня рождается ))))
И всегда рояль в кустах найдётся )))

Адлер слишком глухая провинция, что бы о нём песни петь , только олимпиады проводить, да соревнования формулы 1