Процессор греется до 100

Илья Геенский Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Процессор греется до 100 в ГТА 5. Раньше такого небыло. Менял термопасту и чистил от пыли. Кулер в порядке.
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73831) 1 год назад
"Менял термопасту и чистил от пыли."- вот и ответ. Или паста зубная использовалась, или радиатор установлен с перекосом, или вертушку не подключили.
Илья ГеенскийЗнаток (261) 1 год назад
Прикол в том что все получено и сделано.
Сделано - не значит что сделано правильно
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Заменено не по технологии. Нет контакта с процессором либо охлаждение полностью неисправно
Dunkerk Watcher Гуру (4702) 1 год назад
Пора менять процессор.