Гражданство РФ соотечественникам

Заря Мастер (1259), на голосовании 1 год назад
Человек уже 10 лет проживает на территории РФ.Русский.Не выезжал из государства и имеет свое жилье.Инспектор ФМС говорит,что нет оснований для получения гражданства. Это правда?
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
как он по национальности Русский
не гражданин РФ?
ЗаряМастер (1259) 1 год назад
Просто родился в Средней Азии, там тоже много русских
✠Возможность✠ Оракул (51531) он мог получить гражданство по линии матери/отца без ожидания
ЗаряМастер (1259) 1 год назад
к сожалению родители умерли.
Крош Смешарик Мастер (1277) 1 год назад
Нет так как 5 лет и можешь гражданство получить
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (424587) 1 год назад
Только пребывая в стране легально, о чем в вопросе ничего не сказано.
Заря Мастер (1259) Jurijus Zaksas, легально, имеет ВНЖ
ЗаряМастер (1259) 1 год назад
говорит что нет оснований для получения гражданства.
-близкие родственники
-если человек знаменитость
итд
Никита Иванов Знаток (298) 1 год назад
Инспектор ФМС дает человеку шанс и повод уехать в нормальное государство
ЗаряМастер (1259) 1 год назад
))) похоже на то
Сергей КрестьяниновПросветленный (31058) 1 год назад
А Вы сначала найдите "нормальное государство" в наше время.. При том что каждый вкладывает в понятие "нормальное" сугубо свое.. Или Вы думаете, в "цивилизованной загранице" ему местный паспорт на блюдечке в аэропорту вынесут?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424587) 1 год назад
Это правда. Надо было записываться на эту мутную программу переселения.
ЗаряМастер (1259) 1 год назад
да, вы правы. Быстрее бы все делалось, но... поезд ушел уже
Сергей Крестьянинов Просветленный (31058) 1 год назад
Он как проживал все эти 10 лет? На основании чего? ВНЖ и регистрация есть? Если все чин чином с документами, обязаны выдать гражданство уже давно.
ЗаряМастер (1259) 1 год назад
С ВНЖ и продлевал еще на пять лет. Даже бессрочным внж не сделали а закон уже вышел тогда.
Нормальный Оракул (73856) 1 год назад
Значит этот инспектор коррупционер. Напиши заявление на него в прокуратуру.