Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно найти выброшенные одноразовые сигареты в Питере?

king sosiska Ученик (130), закрыт 2 года назад
Кароче, хочу насобирать одноразки дабы вытащить из них аккумуляторы, жалко что такую ценную часть выкидывают. Но есть проблема, я не знаю где их искать, нашел за две недели просто на улице 3 штуки и все.(причем возле школ)
В обычны мусорках рыться не вариант.

Я думаю, может где нибудь их массово выкидывают, а может есть специальные мусорки для одноразок/батареек под утилизацию где их можно забрать.
В общем помогите пожалуйста
Дополнен 2 года назад
для особо одарённых, я про одноразовые электронный сигареты - в сокращении "одноразки"
Лучший ответ
Sentimental Corporation Мастер (2077) 2 года назад
Ты про презики чтоль? Не знал что там есть аккумуляторы
king sosiskaУченик (130) 2 года назад
не смешно, одноразовые сигареты
Sentimental Corporation Мастер (2077) king sosiska, Ахахахах так ты еще и про бычки) Откуда только такие шныри берутся
king sosiskaУченик (130) 2 года назад
Ладно, допустим. Одноразовые электронные сигареты - проще говоря одноразки внутри которых есть Аккумулятор, Датчик звука(микрофон), пару сантиметров проводов, припой, нагревательный элемент, вата пропитанная специальной жидкостью(жижей состав которой: пропиленгликоль и глицерин + солевой никотин/обычный никотин), а также корпус либо металлический, либо металл + пластик, либо пластиковый
Остальные ответы
bebekom bebbekom Мастер (2023) 2 года назад
на думской около клубов)))
king sosiskaУченик (130) 2 года назад
одноразовые сигареты
Пангасиус Крэй Мудрец (13659) 2 года назад
В некоторых парадках установлены коробки для сбора выброшенных аккумуляторов и батареек, по идее туда и одноразки должны выкидывать нормальные люди, я так себе пауэрбэнк намутил сломанный, достал аккумы рабочие
king sosiskaУченик (130) 2 года назад
Во, нормальный человек, спасибо. Только подскажи еще кое что, в каких районах их ставят, в центре не видел, а в моем районе еще до такого далеко
Пангасиус КрэйМудрец (13659) 2 года назад
Нее, в центре не бывает, там старый жилой фонд, нужны человейники. Как ни странно встречал в девяткино, на пискарёвке, но это далеко не в каждом доме, целенаправленно будет найти непросто, мб поискать пункты их утилизации? Загуглить адреса приёмов, потом прозвонить и уточнить свой вопрос, я думаю с тобой поделятся, это же Питер, ресайклинг это круто
king sosiskaУченик (130) 2 года назад
Угу, спасибо большое. Бывают все таки адекватные люди на Mail Ответах
Александра Вульф Ученик (31) 2 года назад
Попробуйте позаходить в подъезды, в некоторых можно найти
обучение фото дорого Просветленный (22615) 2 года назад
во Вкус-Вилл собирают батарейки. Там при входе стоит пластиковый контейнер. Может свезет