Каковы ощущения от VR шлема для компьютерных игр и стоит ли покупать?

Алексей Смыслов Гуру (3810), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95042) 1 год назад
В лучшем случае,по-началу будешь чувствовать головокружение.В худшем случае можешь потерять ощущение реальности и сигануть в окно или убиться об стену.И это не шутка,один знакомый так навернулся,что на какое то время забил на шлем.А другой заложил за грудь и полез играть.Так после игры,ползал на всех четырёх конечностях,не мог найти выход из комнаты.И это было днём.

P.S A в экстремальном случае,может начаться эпилептический припадок.Даже если ты никогда не страдал эпилепсией.А что касается игр для VR,их ещё не так много.Из тех что я знаю,это четвёртый фолыч,елита и HL:Alyx.