Возможно ли оставить прожиточный минимум работающего, в случае если имеются долги?

Arctur Travers-Black Ученик (226), закрыт 1 год назад
К примеру, у меня имеются старые долги за микрозаймы и кредитные карты. Спустя определённое время, планируют кредиторы подавать в суд. Я работаю, моя заработная плата составляет к примеру, 29 тысяч рублей. Прожиточный минимум работающего человека в моем городе составляет 20820 рублей. Могу ли я написав заявление приставам, оставить данную сумму, а остатки будут уходить в счёт долгов?
Дополнен 1 год назад
Имущества нет. Есть лишь временная прописка. Банковские счета есть, пустые. Перешёл на наличку
Лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (13808) 1 год назад
попробуй приставу заяву написать.. 50 % в худшем случае ..
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (689176) 1 год назад
Написать можно, но решать будут приставы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 1 год назад
Поздно. Это надо было решать в суде.
А теперь просто выполнять решение суда.
Arctur Travers-BlackУченик (226) 1 год назад
Получается, будут списывать всю заработную плату в счёт долга?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) Arctur Travers-Black, у вас даже нет решения суда при себе? Думаете, что оно есть у меня?