Такая шутка может работать в обратном направлении?

Demis Мыслитель (5438), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Это просто концентратор - переключатель каналов изображения. Как она будет работат в обратную сторону?
DemisМыслитель (5438) 1 год назад
Мне нужно звук вывести на несколько устройств. Не пойдет?
DemisМыслитель (5438) 1 год назад
С телевизора.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) Сергей Иванов, по-моему нет. Там вот переключатель посередине, ползунок. Чтобы вывести звук на несколько устройств, можно просто разветвитель для наушников взять например
alexa Мыслитель (9015) 1 год назад
вроде хорошо
всё видно
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 1 год назад
Не вижу в этом никакой шутки. Тут всё довольно серьёзно и понятно.