Личная жизнь . Посмотрите пожалуйста что ожидает ?

tatti ruh Ученик (20), закрыт 1 год назад
Диана 23.03.96
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60241) 1 год назад
пока без изменений, знакомство для брака в конце августа
Остальные ответы
Свет Солнца Мыслитель (9920) 1 год назад
Смотрела на пол года ,какая то встреча будет у вас с людьми из прошлого …которых вы давно не видели материальный комфорт ,даже может быть какое то путешествие .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
У вас выпадает приятное общение с молодым человеком и продуктивная встреча с женщиной при исполнении, разговор будет с ней о делах!
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
большие перспективы, но нужно быть умеренной.
Айна Соул Мыслитель (8591) 1 год назад
В этот год у вас возникнет острое желание узнать больше о любви, дружбе, желательно на собственном опыте. Сознание будет вмешиваться в сердечные дела, поэтому ждите перемен в области личных отношений и новых ощущений.
Если вы хотите завести новый роман, этот год предоставит вам крайне разнообразные возможности. Вы, вероятно, начнете испытывать романтические чувства по отношению к нескольким людям. Не исключено возвращение к прошлым связям. Неуверенность и неопределенность — лишь часть процесса поиска, в котором вы находитесь. Главное — понять, чего на самом деле вы хотите.
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/229174707