Пошёл ли разговор на пользу в дальнейшем?

ДЖИв Профи (736), на голосовании 1 год назад
Встретились случайно сегодня с близким другом, его звать Дима, я Женя
Я пытался с ним помириться, мы ранее очень крепко дружили
Он вёл себя то резко, то, на удивление, мягко
У него явно просматривается внутренний конфликт
с моей стороны были старания вести разговор максимально мягко и не навящиво

Бывает такое, что разговор оставляет сильный осадок, отпечаток в душе, так и на Диму сегодняшний разговор мог повлиять... Даже если в долгосрочной перспективе

Посмотрите пожалуйста, как повлияла сегодняшняя встреча на Диму, что у него на душе?
И как можно помириться с ним в дальнейшем?

Наши данные(ссылки на фото):

Я Женя 8.06.1990 https://drive.google.com/file/d/17BNgPSnFnF989LOtmdCQVjGykhleC9Bk/view?usp=drivesdk

Он Дима 3.07.2000
https://drive.google.com/file/d/17DkfY4bAF_rv9uNQL9dfpLOkDC-8QP4B/view?usp=drivesdk
Голосование за лучший ответ
Лана-таро Мыслитель (9296) 1 год назад
Пишите в ватсап ,вайбер,телеграм 89064016031
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
вы имеете ввиду это на данный момент так?

Возможно ли растопить этот лёд? хотябы со временем, ведь очень крепко дружили
Lissova ks Ученик (13) 1 год назад
Хорошо, но нужно выяснить причину у него на что он огорчил я, нужно как то выяснить возможно он вам не скажет нужно действовать через знакомых узнать
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Можно поинтересоваться, каким именно методом вы смотрите?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269688) 1 год назад
Разговор подействовал усыпляюще, решит дать ситуации отлежаться.
XXXXX Мыслитель (6386) 1 год назад
Он закрывается, на контакт не особо хочет идти
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Пожалуйста посмотрите почему?
И можно ли найти спосов растопить этот лёд?
Если я просто буду рядом и мягко пытаться поладить, как дикого зверя приручать
XXXXX Мыслитель (6386) ДЕЛ, вам нужно подождать более удачного момента, сейчас не нужно его трогать. Вообще у вас есть шансы на возобновление дружбы (общения). Его ситуация которая у вас возможно произошла, как то ранила, он эмоционально очень ее воспринял