Какие вы можете вспомнить виды и разновидности одежды, придуманные РФ? И в каких годах это было придумано?

Михаил Репников Оракул (71413), закрыт 1 год назад
Просто для самообразования так сказать.
Джемпер, пальто, пуловер, слимшот, бикини, шорты, стринги, фрак, косоворотка, фуфайка...
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943888) 1 год назад
Сапоги на молнии были придуманы в СССР, правда, идея эта была благополучно забыта и тихо «подарена» предприимчивым европейским производителям.

С зимней коллекцией нужно было сочетать зимнюю обувь, а именно – сапоги. Но, в то время не существовало элегантных сапожек из мягкой кожи, обтягивающих женскую ногу. Сапоги смотрелись грубо и непривлекательно. И Вере Араловой неожиданно пришла идея: вшить в сапоги змейку. Эту модель сапожек дизайнер заказала на свои собственные средства в мастерской Большого Театра.

Источник
История одного изобретения, или как СССР сделал миру подарок на миллиарды
https://new-retail.ru/magaziny/istoriya/istoriya_odnogo_izobreteniya_ili_kak_sssr_sdelal_miru_podarok_na_milliardy2442/
.
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138590) 1 год назад
помним, конечно
Михаил РепниковОракул (71413) 1 год назад
Как это называется и год?
` Искусственный Интеллект (138590) Михаил Репников, школьная форма советских детей пионерская форма меховые изделия, шубы , шапки из песца сугроб, кроличьи шапки-ушанки 70-е-80-е