Сочи или анапа?

тот тотов Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
businesjet Гуру (2575) 2 года назад
Анапа, я там большую ящерицу видел
Андрей СлегкинОракул (58299) 2 года назад
Я там тебя видел.
businesjet Гуру (2575) Андрей Слегкин, не ври Андрюха я тебя не знаю
Чай + печенье Знаток (353) 2 года назад
Зачем мне Сочи... Анапа
Когда тебя рядом нет
Марина Харланова Мыслитель (9460) 2 года назад
я была в Анапе, поэтому выбираю Сочи
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 2 года назад
Это дело вкуса. В Анапе иного пляжей, в Сочи распиаренный отдых.
Иван СараевОракул (67105) 2 года назад
))) как много в Анапе пляжей? Целых три?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) Иван Сараев, 50км, от гальки до золотого и белого песка.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 2 года назад
Отдых в Сочи дорогой, в Анапе море "цветет" похоже зеленый на кисель.
Юнона Искусственный Интеллект (130282) 2 года назад
Пр крайней мере в Анапе действительно куча пляжей В частности галечный пляж Высокий Берег где вода никогда не цветёт, недаром там тусуются дайверы.А уж набережная длинная, протяженная- гуляй не хочу
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142750) 2 года назад
для тебя - нижний тагил или потьма...сиди там и не рыпайся)
Кошечка Оракул (61244) 2 года назад
Анапа. Сочи надоела, толпы со всей страны, потому что кто живёт далеко от моря им без разницы куда, а Сочи лучше море. Но за счёт людей и чаще быдла, которое туда прёт отовсюду- нет. Мне ребёнка посадили какать прям над головой. Я на лавочке,читала книгу, а трава выше, там же везде горки и прям мне над головой, я тактично ушла конечно.. А Анапа более спокойная, море не ахти, но в плане погулять мне нравится больше. Меньше наглых нерусских, цены адекватные, люди добрее. Вообще давно заметила, что атмосферу создают люди вокруг, а не сам город. Когда вокруг все искренние, добрые, без понтов, то и хочется вернутся.