Брала платье напрокат. Очень понравилось, решила узнать у хозяйки, где можно купить себе такое же, но она отказалась

Инкогнито Шоколадное Ученик (145), закрыт 1 год назад
Делиться и сказала, что это секрет фирмы (((
Почему так? Я теперь хочу такое же и даже не знаю, где искать. Что такого, если бы она просто поделилась магазином?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 1 год назад
Зачем вам покупать платье, вас в нем уже видели, возьмите другое.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Тогда у неё бы не брали платья на прокат.
Картошка Вкусная Профи (935) 1 год назад
Она жадная и хочет чтобы ты купила у нее
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
это её личное дело, если так понравилось, найди мастера, пусть пошьет такое же
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) 1 год назад
Это действительно секрет фирмы. Если распространять его направо и налево, то платья напрокат брать перестанут, начнут покупать такие же. И фирма прогорит
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
(Тяжко вздыхает) А вот сфоткать платье и поискать по картинке? Даже проще, проверяем наличие на смартфоне Google Lens (Если нет, то устанавливаем), запускаем, фоткаем и прога сама ищет.
Вариант номер два - это зарядить поиск по картинке на Алиэкспресс.
Не благодарите... :-\
Инкогнито ШоколадноеУченик (145) 1 год назад
Я знаю, что так можно и уже нашла похожие, но тут есть некоторые тонкости. Где-то ткань дешевле и смотрится хуже, где-то фасон другой. На картинке то всегда идеально
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Инкогнито Шоколадное, (Разводит руками) Видимо, салон по прокату платьев сотрудничает с каким-то ателье, которое шьёт им на заказ по тем же картинкам из тырнета.. :-\
Марина Усачева Просветленный (27363) 1 год назад
А что надо то?: вас пожалеть или хозяйку платья поругать? Конкретизируйте!
Бараш Гуру (2697) 1 год назад
Фото платья есть?
ПолиАннаМыслитель (8757) 1 год назад
Ты воруешь лучшие ответы через навязанное голосование, что запрещено Правилами проекта!
Бараш Гуру (2697) Василина, че, ты о чем?
Юрист Юрист Оракул (91049) 1 год назад
сфотографируйте и закажите у портного
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Ты самое главное переспросил из какого материала оно сделано. Может тебе синтетическое платье понравилось.