Могу ли я с правами а1 и мопедом альфа ездить по дорогам общего пользования?

Саша Щитов Ученик (156), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352271) 1 год назад
чудо, ты где права взял? Сам нарисовал?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186337) 1 год назад
Смотря какой мопед альфа, если больше 50кубов и без птс, тогда нельзя вообще, если меньше 50 кубов, тогда категория М нужна
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
Более 50 кубиков это не мопед,а лёгкий мотоцикл категория А1,М категория при наличии А1 скорее всего уже стоит
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 1 год назад
Водительское удостоверение для того и выдаётся чтоб по дорогам ездить,но правила для мопеда и мотоцикла отличаются по некоторым моментам. ПДД открой и посмотри,что там сказано по велосипедистам,мопедам и гужевым повозкам.