Временная регистрация. Нужно ли согласие всех собственников квартиры?

Рылев Дмитрий Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Вопрос вот в чем нас в квартире четыре собственника. Хочу сделать теще и тесть временную регистрацию для подачи документов на пенсию. Они жители ДНР нос российскими паспортами. Нужно ли согласие всех собственников?
Голосование за лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Нужно от всех согласие, неважно постоянно или временно
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144403) 1 год назад
И договор найма
Рылев ДмитрийУченик (160) 1 год назад
А временная регистрация на сколько даётся?
Андрей АбидовИскусственный Интеллект (144403) 1 год назад
90 дн
Рылев Дмитрий Ученик (160) Андрей Абидов, а ещё вопрос после истечения 90 дней нужно ещё раз подавать на 90 дней документы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Согласие необходимо и смотрим ст. 322.2. УК РФ.
Рылев ДмитрийУченик (160) 1 год назад
А зачем статья 322.2 там про фиктивную регистрацию ?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Да. Без согласия сособственников можете зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей