Скажите пожалуйста, будет ли продолжение the walking dead? 5 сезон (История клементины)
На нынешнее время,в 2022 году, telltale, что то говорили про ходячих или нет
А то безумно тоскую по Клементине и Эй-джею(
Это был финальный сезон, история Клементины закончена, да и права на серию уже не принадлежат студии.
Сомневаюсь, что будет продолжение. Поиграй в Plague tale (есть русская фан. озвучка) - там и продолжение выйдет скоро.
АХахах , будет. Только вот от фанатов. Но на движке этой же игры. Так что поиграешь еще...
с вероятностью в 95% не будет