Что будет если я поставлю AMD Ryzen 7 5800X на дешёвую мать GIGABYTE GA-AB350M-DS3H V2 ?

Kitsune Gold Мудрец (13579), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
а заведёшь?
Kitsune GoldМудрец (13579) 1 год назад
Я не знаю на этой недели хочу приобрести.У вас хочу спросить.Но в процах на сайте написано,что ставиться.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 350 свистит при ряженке 2600 фиг 350 вытащит 5800, при условии что конечно заведётся а так красные обещали работу на В450, но никак не на 350
Остальные ответы
Никита Асафьев Знаток (366) 1 год назад
Могут не видержать цепи питания и мать полетит , с камешком по идее ничего не будет
Kitsune GoldМудрец (13579) 1 год назад
Лучше не ставить.
Никита Асафьев Знаток (366) Kitsune Gold, на время сойдёт
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30395) 1 год назад
биос его не знает скорей всего,,,и слабы цепи питания,,,
Ярослав Раевский Просветленный (21749) 1 год назад
Скорее всего - под серьёзной нагрузкой на процессор получите перегрев VRM и троттлинг.

Так что придётся использовать андервольт процессора.
Дмитрий Просветленный (27531) 1 год назад
ни чего не будет- будет работать, ты не первый, кто так делает и все работает
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 1 год назад
лучше не жмитесь, а купите новую матплату.

у меня была GA-AB350M-D3H с R7-1700X. приобрел R5-4650G
процессор был заявлен, как совместимый с последним выложенным на странице платы биосом.
обновил bios. установил 4650g.
только в биос и пускала. установка w10 или Linux - черный экран
взял ASRock A520M Phantom Gaming 4 - никаких проблем.
Дэн Медик Мудрец (13879) 1 год назад
Ежели с обновленным биосом, то он даже там заведется. Но работать будет хреново. Поэтому не пожадничай хотя бы на regard.ru/catalog/tovar357117.htm.
MAX ATTIX Ученик (161) 2 месяца назад
Ryzen 7 5800X3D полет нормальный.. не веришь мне, смотри тесты в нагрузке