Что делать если поняла, что у твоей лучшей подруги ваша дружба стоит далеко не на первом месте и ей обсалютно пофиг?
Мою лучшую подругу стали интересовать только пацаны, меняет парня каждые два месяца. И из-за того что её мысли только об отношениях, она перестала хоть как-то воспринимать нашу дружбу, ей как будто всеровно на меня. ( Каждая тема в разговоре о том, какая она красивая, что все поцаны от неё глазу не сводят. А мне от таких разговоров ещё больней становится, так как я гадкий утёнок и некогда не кому не нравилась. Но это не важно, важно то что я хочу чтобы наша дружба стала такой-же прикрасной как раньше. Подскажите, что делать?
Значит уже не лучшая. Пусть думает о своем, а ты о своем. А не о ней.
То что ностальгируя, тоскуешь о прошлом, и то что подруга уже не та, - считается нормальным в жизни.
Лучшая подруга...уже смешно))))))))
подруга она тебе не папа и не мама которые тратят на тебя реально деньги и любят ) Найди парня нормального и зачем тебе подруга которая вовсе и не подруга а одно название
Как можно хотеть сказку, если кому-то "пофиг"?
Абсолютно...