Как розблокировать 60fps в Apex Legend Mobile?

Олександр Недошитко Ученик (19), закрыт 1 год назад
Кто не знает , можете даже не писать
Лучший ответ
Кчау обыкновенный Профи (930) 1 год назад
Разблокировать не выйдет. Покупай телефон получше.
Либо скачай приложение, которое ускорит твой телефон. Закрывай все вкладки, когда играешь в апекс и почисти память.
Купи новый телефон. У тебя не тянет.
Если пк, то можно почистить пк, либо (если вы играете со стима) включить не в сети в стиме и тогда фпс полетят. Также в диспетчере задач закрыть все лишние программы.
Олександр НедошиткоУченик (19) 1 год назад
Процесор Kirin 810 слабый?
Кчау обыкновенный Профи (930) Олександр Недошитко, для апекса да. У него оптимизация плохая.
Олександр НедошиткоУченик (19) 1 год назад
У меня телефон
6/128
Процесор: Huawei Kirin 810
Кчау обыкновенный Профи (930) Олександр Недошитко, апекс очень требовательная игра с плохой оптимизацией. Как киберпанк, ток полегче