Как сделать круглый индикатор загрузки в DevelNext после нажатия на кнопку

KIT Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы Активировался Индикатор загрузки после нажатия на кнопку. Типо чтобы при нажатии на кнопку, начинался крутится индикатор загрузки.
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
держи а дальше сам как-то думай
KITУченик (185) 1 год назад
Ну так это анимация. Был какой то легкий скрипт, когда нажимаешь на кнопку, начинается вот такая загрузка, а вот как, не нзнаю(