Просрочил повестку в военкомат

Эдуард Менди Ученик (109), закрыт 1 год назад
Давали направления для сдачи анализов и вовремя сдать не успел ,просрочил уже на три дня что делать? С готовыми анализами идти или идти так?
Лучший ответ
Никита Кудрин Мастер (1276) 1 год назад
да позвони и спроси что и как. я вообще например просрочил на 10 лет и со справкой ушел)
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133188) 1 год назад
Скажи, что анализы лаборанты потеряли, пришлось заново сдавать.
Зайди, отметься, а то про твой звонок могут и забыть, как те лаборанты, да и ты сам.