Сколько дней хранится сырой фарш со специями в холодильнике с рисом ?
Фаршировала болгарские перцы, осталась начинка.Рис вареный с сырым мясом.
Вообще не более суток, а дальше уже на свой страх и риск. Это благоприятная среда для развития микроорганизмов и хорошие условия для протекания биохимических реакций
сделай фрикадельки и заморозь или сготовь их вместе с перцами \\ или свари с ними рассольник - бросать в кипящую воду \\ или если фарша мало можно нафаршировать помидоры и сготовить их вместе с перцами

В холодильнике сутки. А так да можно налепить ежиков и заморозить.
Неделю две
Ну и сделай что-то типа фрикаделек. И в морозилку. )