Где найти людей которым ты кинул заявку в друзья в бравл старсе?

Raily Знаток (275), на голосовании 1 год назад
играла в парное столкновение, нашла очень крутого тима, сыграли аж 8 раз и я случайно вышла. Кинула ему заявку в друзья из возможных, а айди не посмотрела. Пока заявку не приняли. Где-то можно посмотреть людей которым кинута заявка? Или нет?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200803) 1 год назад
во всех играх, в друзья нужно просто заполнить ник, тогда ты сможешь видеть в онлайн ли он, если да то обратиться к нему, что бы он взял тебя в пати или предложить к себе его позвать!