Помогите,прошу! Карта не оплачивает проезд

Александра Макелько Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Что делать если карта находится НЕ в стоп-листе, но при попытке оплаты проезда всё равно высвечивается надпись о её нахождении там?..
Голосование за лучший ответ
Катерина Сапельникова Ученик (120) 1 год назад
Мелочью заплати!
Александра МакелькоУченик (96) 1 год назад
Я просила ответ на конкретный вопрос, а не искать альтернативных вариантов. У меня нет мелочи и нала в общем. Ненужно писать глупые ответы если не знаете того, чего я конкретно прошу